LISTE DES GAGNANTS DES TOMBOLAS DE NOËL 2018

🎄

Les équipes Sabak Afrofitness et Beoneema Europe Afrique vous remercient d’être venus aussi nombreux à la fête de Noël des enfants, ainsi que pour votre participation à la tombola.
Ce fût un beau moment de partage entre petits et grands
Grâce à vous cette fête a été une véritable réussite !!
Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d’année et rendez-vous à la soirée du Nouvel An Africain…

Liste des gagnants TOMBOLA de NOËL 2018
Date du tirage au sort : 16/12/18

1 FEIDT Marie-Thérèse

2 CUISINIER Maria

3 BERGER Marlène

4 PLISSON Annick

5 RIEFFEL Sylvie

6 WELTZ Marcel

7 JUIF Martine

8 PETIT Michel

9 SCHNEIDER Renée

10 SPIESER Christine

11 ZIMMERMANN Sabine

12 GABILLY Jean-Charles

13 BRUNISSEN Fabienne

14 BURCK Muriel

15 BOEHLY SCHNEIDER Carole

16 RICHARD Mimi

17 ROTHER Gérard

22 SCHAFFHAUSER Gilbert

23 FONSECA Régine 24 NAGOR Viginie

25 SCHNEIDER Marianne

27 SANCHEZ Audrey

28 BENOIST Nathalie

29 TONIN Nathalie

30 MEAL Catherine

31 WISS Huguette

32 GIORGETTI Manon

33 JUNG Margot

34 WEISSROCK Claude

35 BISCHOFF Paul

36 CORDIER Isabelle

37 MUNIER Brigitte

38 CHEVALIER Paulette

39 SCHOCH Véronique

40 CHEVALIER Paulette

41 GOESSER Nathalie 42 Céline

43 BAEHL Nathalie

44 CHRISTENSEN Gabrielle pour Hugo

45 SZWARCBERG Marie-Hélène

46 MUDALI Sokalingum

47 ARON Betty

48 GABEL Gérard

49 SCHOLLY Béa

50 JOST Thérèse

52 SCHNEIDER Christiane

53 FABING Marie-Céline

54 ALEXANDRE Sandra

55 RUFFENACH

56 MEYER Laurent

57 GOMEZ Marie-Anne

58 COLMERAUER Francine

59 AUBRY Geneviève

60 CHRISTOPHEL Catherine

61 GUEDRON Jean-Luc

63 MAGLOTT Dominique

64 KRZYSZOWSKI Hélèna

66 HUBNER Matthieu

67 MEYER Valérie

68 STOLL Théo

69 KLEIN Carole

70 SCHMITT René

71 GUIGNIER Hélène

72 FRITSCH Marie

74 LORBER Pascale

75 MEEDER Sandrine

76 HOENEN Marjorie

78 PARMENTIER Micheline

80 NOCK Joëlle 81 WENDLING Nicole

82 WEISS Patricia

83 CAYET Nanou

86 GARGOWITSH Jean-Pierre

87 FERRER Oscar

88 GRASS Jonathan

89 HERCHES Céline

90 MIOSSEC Olivier

91 ETTORI Annette

93 RIEDINGER Catherine

94 GILET Joëlle

96 BECKER Jean-Luc

97 OSTER Suzanne

98 MIOSSEC Olivier

99 KUSTER Lise

100 HAMMERER Céline

102 TRISTAN Fanny

103 KOULLEN Patrice

104 SCHAEFER Karine

105 MEYER Anais

107 ZIMMERMANN

111 BUTTERLIN Daniel

114 MUTSCHLER Christiane

116 STIEGER Carine

117 URBAN Sylvie

118 PIRES LOZZA Valérie

119 BOUHARAOUI Merwane

120 LEBECQ Christiane

121 VONARB Corinne

122 FISCHER Laetitia

123 VALENTIN Manon

124 PARANT Emmanuelle

125 PETER Coralie

127 Justine

130 ZAFFINO Marie

131 OURY Isa

132 FEHLMANN Jeanine

133 KUNKEL Cassandra

134 HOCH Nathalie

135 HARNIST Isabelle

136 ZIBOLT Pascale

137 HADDOUM Jamila

138 ZAMBAK Tugba

140 DELACOUR Julie

141 REVIL Carole

143 BON Jacques

165 SOTHEARY

168 ALMEIDA Catherine

169 MARX Albert

170 AMOUNY Marie-Claire

173 HUNZINGER Gabrielle

175 MULLER Franck

176 HEROULT Alison

177 NASSOUH Yasmina

178 UNTRAU Virginien

179 HESS Annie

180 OFFNER Lucie

181 SIMON Michèle

182 SCHMITT Christelle

184 FEGER Laetitia

185 GLEYZE Pascal

187 FUCHS Nathalie

188 ORS Cem 189 RIEHL Laetitia

190 LEIPP Emmanuelle

191 MULLER Camille

192 DIEMER

193 NISOMBE MARTINEZ Lidia

194 GERME

196 JOBST Victoire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *