LISTE DES GAGNANTS DES TOMBOLAS DE NOEL 2019

Les équipes Sabak Afrofitness et Beoneema Europe Afrique vous remercient d’être venus aussi nombreux à la fête de Noël des enfants, ainsi que pour votre participation à la tombola.
Ce fût un beau moment de partage entre petits et grands
Grâce à vous cette fête a été une véritable réussite !!
Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de fin d’année et rendez-vous à la soirée du Nouvel An Africain…
Liste des gagnants TOMBOLA de NOËL 2019
Date du tirage au sort : 22/12/19

« N° de la grille avec le Nom et Prénom du gagnant »

21 JUNG Aline
22 CHEVALIER Paulette
23 CHEVALIER Paulette
24 TAURINYA Sandra
25 CHRISTENSEN François
26 BUCHHOLZER Jean-Christophe
28 JACQUET Bernard
29 KUHN Jean-Claude
30 LEGOY Florent
31 FUERTES José
32 MARLIER Philippe
33 LITT Christelle
36 KRAENNER Margot
37 HUSSER Yolaine
38 GASSER Joëlle
39 GOESSEL Nathalie
40 MINAFRA Catherine
41 REGIS-CONSTANT Martine
42 SCHAG Manu
43 YAPO Paul
47 NOCK Joëlle
49 TRISTAN Fanny
52 KLASER Jean-Paul
53 WENDER Claude
54 HUNZINGER Gabrielle
55 MAKOMA Colette
56 YELKOUNI Wabe
57 SCHNELL Michèle
58 WELTZ Nicole
59 KRACHER Fréd.
61 BODEIN Marielle
62 SCHORR Christine
63 CHESSA Marie-Josée
64 FRIESS Tania
65 ZILL Marguerite
66 BORDELONGUE Régine
67 MULLER Evelyne
69 MIOSSEC Olivier
70 FRIEDERICH Véronique
72 FREYERMUTH Monique
74 LAUGEL Suzanne
75 LE MAUFF Dany
76 SROR Nathan
80 ROULIN Dorine
81 LIGOUT Denise
85 ROCHEL Céline
86 BERNHART Anne
87 ISSELER Estelle
88 LAVAUX Philippe
90 MASSON Brice
91 WILLMANN Françoise
92 MUTHIG Nolan
94 OTTINGER Joseph
98 SIGRIST Aude
101 SANTOS Maria
102 Josy
103 WOELFFEL Jean-Pierre
105 ROTH Marie-Agnès
106 MEYER Michèle
109 RISCH Stéphanie
110 BIRRY Aicha
111 EGUL Selim
112 PETER Coralie
113 MIOSSEC Olivier
114 SENGEL Marie
115 DEUZE Pauline
116 MEYER Anaïs
117 HILGEMEIER Céline
118 SPIRY Isabelle
119 AMLEHN Madeleine
120 MULHAUPT Magali
122 EBY Etienne
123 COUSANDIER Laura
125 SCHNEIDER Brigitte
126 COSTY Dominique
127 MAGLOTT Dominique
129 MIOSSEC Olivier
130 GILLET Joëlle
131 GERMAIN Elsa
133 AUBRY Geneviève
134 GREGIS Pierre
135 FUGMANN Isabelle
136 RITNER Fabienne
137 Sandra
138 GUIGNARD Erwan
139 LÖK Leyla
140 GERME
141 ALLE Sarah-Lou
142 DIEMER Rachel
143 HOLVECK Christelle
144 KNOBLOCH Charline
145 BOUTERA Sonia
151 FRITZ Christine
152 ICHTERTZ Romuald
156 ROTHER Gérard
158 VEZIEN Hélène

Les lots sont à récupérer auprès de votre professeur !

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *